Comprar THS3001HVIDGNRG4 con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 9 V ~ 37 V, ±4.5 V ~ 18.5 V |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada: | 1mV |
| Paquete del dispositivo: | 8-MSOP-PowerPad |
| Velocidad de subida: | 6500 V/µs |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Tipo de salida: | - |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | THS3001HVIDGNRG4 |
| Producto ganancia-ancho: | 1.75GHz |
| Descripción ampliada: | Current Feedback Amplifier 1 Circuit 8-MSOP-PowerPad |
| Descripción: | IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8MSOP |
| Suministro de corriente: | 6.9mA |
| Corriente - Salida / Canal: | 120mA |
| Corriente - polarización de entrada: | 2µA |
| Tipo amplificador: | Current Feedback |
| Ancho de banda de -3 dB: | 420MHz |