Comprar T700062504BY con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Estado Off: | 600V |
|---|---|
| Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max): | 3V |
| Paquete del dispositivo: | TO-209 Variation |
| Serie: | - |
| Tipo SCR: | Standard Recovery |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | TO-209 Variation |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Chassis, Stud Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | T700062504BY |
| Descripción ampliada: | SCR 600V Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-209 Variation |
| Descripción: | SCR PHASE CTRL MOD 600V 250A |
| Corriente - En estado (It (RMS)) (Max): | - |
| Corriente - En estado (It (AV)) (Max): | 250A |
| Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM): | - |
| Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max): | 150mA |