Comprar T607021854BT con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - En estado (Vtm) (Max): | 1.85V |
|---|---|
| Tensión - Estado Off: | 200V |
| Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max): | 3V |
| Paquete del dispositivo: | TO-93 |
| Serie: | - |
| Tipo SCR: | Standard Recovery |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | TO-209AB, TO-93-4, Stud |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Chassis, Stud Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | T607021854BT |
| Descripción ampliada: | SCR 200V 275A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-93 |
| Descripción: | SCR FAST SW 175A 200V TO-93 |
| Corriente - En estado (It (RMS)) (Max): | 275A |
| Corriente - En estado (It (AV)) (Max): | 175A |
| Corriente - Off Estado (Max): | 25mA |
| Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM): | 4500A @ 60Hz |
| Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max): | 150mA |