Comprar SRR3011-220YL con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±30% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm) |
| blindaje: | Shielded |
| Serie: | SRR3011 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 11 @ 2.52MHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SRR3011-220YL |
| Inductancia: | 22µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.051" (1.30mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 100kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 31MHz |
| Descripción ampliada: | 22µH Shielded Wirewound Inductor 380mA 680 mOhm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 22UH 380MA 680 MOHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 680 mOhm Max |
| Valoración actual: | 380mA |
| Corriente - Saturación: | 320mA |