Comprar SRR1210-1R0Y con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±30% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| blindaje: | Shielded |
| Serie: | SRR1210 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 10 @ 7.96MHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SRR1210-1R0Y |
| Inductancia: | 1µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.394" (10.00mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 100kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 85MHz |
| Descripción ampliada: | 1µH Shielded Wirewound Inductor 11A 6 mOhm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 1UH 11A 6 MOHM SMD |
| Resistencia de CC (DCR): | 6 mOhm Max |
| Valoración actual: | 11A |
| Corriente - Saturación: | 16.5A |