Comprar SRR1005-272K con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) |
| blindaje: | Shielded |
| Serie: | SRR1005 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 55 @ 252kHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 22 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SRR1005-272K |
| Inductancia: | 2.7mH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.205" (5.20mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 1kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 1.2MHz |
| Descripción ampliada: | 2.7mH Shielded Wirewound Inductor 120mA 8.6 Ohm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 2.7MH 120MA 8.6 OHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 8.6 Ohm Max |
| Valoración actual: | 120mA |
| Corriente - Saturación: | 180mA |