Comprar SRF1280A-470M con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±20% |
|---|---|
| Inductancia de prueba - conectada en serie: | 188µH |
| Tamaño / Medidas: | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| blindaje: | Shielded |
| Serie: | Automotive, AEC-Q200, SRF1280A |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Otros nombres: | SRF1280A-470MDKR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | SRF1280A-470M |
| Inductancia - conectado en paralelo: | 47µH |
| Altura: | 0.315" (8.00mm) |
| Descripción ampliada: | Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 89.8 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard |
| Descripción: | INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMD |
| Resistencia CC (DCR) - Serie: | 353 mOhm Max |
| Resistencia CC (DCR) - Paralelo: | 89.8 mOhm Max |
| Saturación actual - Serie: | 2.64A |
| Saturación actual - Paralelo: | 5.28A |
| Corriente nominal - Serie: | 1.47A |
| Corriente nominal - Paralelo: | 2.95A |