Comprar SN74LV373ARGYR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 20-VQFN (3.5x4.5) |
| Serie: | 74LV |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | Tri-State |
| Otros nombres: | 296-13942-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN74LV373ARGYR |
| Tipo de lógica: | D-Type Transparent Latch |
| Circuitos independientes: | 1 |
| Descripción ampliada: | D-Type Transparent Latch Channel 8:8 IC Tri-State 20-VQFN (3.5x4.5) |
| Descripción: | IC D-TYP LATCH OCT TRANSP 20VQFN |
| Tiempo de demora - Propagación: | 1ns |
| Actual - salida alta, bajo: | 16mA, 16mA |
| Circuito: | 8:8 |
| Email: | [email protected] |