Comprar SN74LV126ADBR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 14-SSOP |
| Serie: | 74LV |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 14-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Tipo de salida: | Push-Pull |
| Otros nombres: | 296-15718-2 SN74LV126ADBRE4 SN74LV126ADBRE4-ND SN74LV126ADBRG4 SN74LV126ADBRG4-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Número de elementos: | 4 |
| Número de bits por elemento: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN74LV126ADBR |
| Tipo de lógica: | Buffer, Non-Inverting |
| Tipo de entrada: | - |
| Descripción ampliada: | Buffer, Non-Inverting Element 1 Bit per Element Push-Pull Output 14-SSOP |
| Descripción: | IC BUS BUFF TRI-ST QD 14SSOP |
| Actual - salida alta, bajo: | 16mA, 16mA |
| Email: | [email protected] |