Comprar SN65LVP17DRFT con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.375 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tipo: | Buffer, ReDriver |
| Paquete del dispositivo: | 8-WSON (2x2) |
| Acondicionamiento de señal: | - |
| Serie: | - |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Salida: | LVPECL |
| Otros nombres: | 296-17446-6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| número de canales: | 1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN65LVP17DRFT |
| Entrada: | PECL |
| Descripción ampliada: | Buffer, ReDriver 1 Channel 4Gbps 8-WSON (2x2) |
| Descripción: | IC REDRIVER 1CH 4GBPS 8WSON |
| Tiempo de retardo: | 460ps |
| Velocidad de datos (máx.): | 4Gbps |
| Suministro de corriente: | 40mA |
| Capacitancia - Entrada: | - |
| aplicaciones: | - |
| Email: | [email protected] |