Comprar SM15T22CA con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - separación inverso (típico): | 18.8V |
|---|---|
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp: | 39.3V |
| Voltaje - Desglose (Min): | 20.9V |
| Tipo: | Zener |
| Paquete del dispositivo: | SMC |
| Serie: | SM15T, TRANSIL™ |
| Protección de la línea eléctrica: | No |
| Potencia - Pico de pulso: | 1500W (1.5kW) |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | DO-214AB, SMC |
| Otros nombres: | 497-12519-6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | SM15T22CA |
| Descripción: | TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC SMC |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 254A (8/20µs) |