Comprar SM102034006FE con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | - |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.580" L x 0.100" W (14.73mm x 2.54mm) |
| Serie: | Slim-Mox |
| Resistencia (ohmios): | 400M |
| Potencia (W): | 1W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | OHSM102034006FE OHSM102034006FE-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 110°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SM102034006FE |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.340" (8.64mm) |
| Caracteristicas: | Non-Inductive |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 400M Ohm ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film |
| Descripción: | RES 400M OHM 1W 1% RADIAL |