Comprar SG2526BDW con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - fuente (Vcc / Vdd): | 8 V ~ 35 V |
|---|---|
| topología: | Buck, Flyback |
| rectificador síncrono: | Yes |
| Paquete del dispositivo: | 18-SOIC |
| Serie: | - |
| Interfaces Seriales: | - |
| embalaje: | - |
| Paquete / Cubierta: | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Tipo de salida: | Transistor Driver |
| Fases de producción: | 1 |
| Configuración de salida: | Positive |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | SG2526BDW |
| Función: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Frecuencia - Conmutación: | 1Hz ~ 500kHz |
| Descripción ampliada: | Buck, Flyback Regulator Positive Output Step-Down, Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 18-SOIC |
| Ciclo de trabajo (máx.): | 49% |
| Descripción: | IC REG CTRLR BUCK/FLYBACK 18SOIC |
| Funciones de control: | Dead Time Control, Enable, Frequency Control, Reset, Soft Start |
| Sincronización de reloj: | No |
| Email: | [email protected] |