SEK331M035ST
SEK331M035ST
Número de pieza:
SEK331M035ST
Fabricante:
Cornell Dubilier Electronics
Descripción:
CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Ficha de datos:
SEK331M035ST.pdf
Introducción
Comprar SEK331M035ST con BYCHPS
Compre con garantía
Especificaciones
Voltaje:35V
Tolerancia:±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte:-
Tamaño / Medidas:0.394" Dia (10.00mm)
corriente de rizado:440mA
Polarización:-
embalaje:Bulk
Paquete / Cubierta:Radial, Can
Otros nombres:338-1741
SEK331M035ST-ND
Temperatura de funcionamiento:-55°C ~ 105°C
Tipo de montaje:Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL):1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante:17 Weeks
Número de pieza del fabricante:SEK331M035ST
Curso de la vida @ temp.:2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales:0.197" (5.00mm)
Impedancia:-
Altura - Asiento (Máx):0.630" (16.00mm)
Descripción ampliada:330µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 560 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistencia serie equivalente):560 mOhm
Descripción:CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Capacidad:330µF