Comprar SCEP105S-5R0 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | - |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm) |
| blindaje: | Shielded |
| Serie: | SCEP105S |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SCEP105S-5R0 |
| Inductancia: | 5µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.220" (5.60mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 100kHz |
| Frequency - Self Resonant: | - |
| Descripción ampliada: | 5µH Shielded Inductor 6.65A 23.8 mOhm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 5UH 6.65A 23.8 MOHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 23.8 mOhm Max |
| Valoración actual: | 6.65A |
| Corriente - Saturación: | 8.4A |