Comprar S1-47RF1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±20ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) |
| Serie: | S |
| Resistencia (ohmios): | 47 |
| Potencia (W): | 0.5W, 1/2W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 1913 J-Lead |
| Otros nombres: | S-1 47 OHM 1% S-1-47FTR S-1-47FTR-ND S1-47RF1TR |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 275°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | S1-47RF1 |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.126" (3.20mm) |
| Caracteristicas: | Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 47 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1913 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound |
| Descripción: | RES SMD 47 OHM 1% 1/2W 1913 |
| Composición: | Wirewound |
| Email: | [email protected] |