Comprar RT9064-50GX con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 5V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | Up to 14V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | 0.4V @ 100mA |
| Paquete del dispositivo: | SOT-89-3 |
| Serie: | - |
| Topología de regulador: | Positive Fixed |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | TO-243AA |
| Otros nombres: | 1028-1313-6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Cantidad de reguladores: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | RT9064-50GX |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5V 200mA SOT-89-3 |
| Descripción: | IC REG LDO 5V 0.2A |
| Corriente - Salida: | 200mA |
| Corriente - Límite (Min): | 240mA |
| Email: | [email protected] |