RT0805FRE0734K8L
RT0805FRE0734K8L
Número de pieza:
RT0805FRE0734K8L
Descripción:
RES SMD 34.8K OHM 1% 1/8W 0805
Ficha de datos:
RT0805FRE0734K8L.pdf
Introducción
Comprar RT0805FRE0734K8L con BYCHPS
Compre con garantía
Especificaciones
Tolerancia:±1%
Coeficiente de temperatura:±50ppm/°C
Paquete del dispositivo:0805
Tamaño / Medidas:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie:RT
Resistencia (ohmios):34.8k
Potencia (W):0.125W, 1/8W
embalaje:Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta:0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento:-55°C ~ 155°C
No. de terminaciones:2
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL):1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante:RT0805FRE0734K8L
Altura - Asiento (Máx):0.024" (0.60mm)
Caracteristicas:Moisture Resistant
Tasa de fracaso:-
Descripción ampliada:34.8k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thin Film
Descripción:RES SMD 34.8K OHM 1% 1/8W 0805