Comprar RS01AR5000FS70 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±90ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | Axial |
| Tamaño / Medidas: | 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm) |
| Serie: | RS |
| Resistencia (ohmios): | 0.5 |
| Potencia (W): | 1W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Otros nombres: | RSA-.50TR |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 250°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 24 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | RS01AR5000FS70 |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Moisture Resistant |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 0.5 Ohm ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound |
| Descripción: | RES .50 OHM 1W 1% WW AXIAL |
| Composición: | Wirewound |
| Email: | [email protected] |