Comprar RN55E2263FRE6 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | Axial |
| Tamaño / Medidas: | 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) |
| Serie: | Military, MIL-R-10509/7, RN55 |
| Resistencia (ohmios): | 226k |
| Potencia (W): | 0.125W, 1/8W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Otros nombres: | RN55E2263FRE6-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 175°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 9 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | RN55E2263FRE6 |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 226k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film |
| Descripción: | RES 226K OHM 1/8W 1% AXIAL |