Comprar RLR32C2000GPRSL con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±2% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | Axial |
| Tamaño / Medidas: | 0.190" Dia x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-39017/03, RLR32 |
| Resistencia (ohmios): | 200 |
| Potencia (W): | 1W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Otros nombres: | RLR32C2000GPRSL-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 150°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | RLR32C2000GPRSL |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Tasa de fracaso: | P (0.1%) |
| Descripción ampliada: | 200 Ohm ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film |
| Descripción: | RES 200 OHM 2% 1W AXIAL |
| Composición: | Metal Film |
| Email: | [email protected] |