Comprar RLD60P090XF con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Max: | 60V |
|---|---|
| Tipo: | Polymeric |
| Tiempo de disparo: | 7.2s |
| Espesor (máx): | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.461" Dia x 0.118" W (11.70mm x 3.00mm) |
| Serie: | POLY-FUSE®, RLD60 |
| Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max): | 470 mOhm |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min): | 200 mOhm |
| Resistencia - 25 ° C (típico): | - |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Disc |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | RLD60P090XF |
| Separación de terminales: | 0.201" (5.10mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.618" (15.70mm) |
| Descripción ampliada: | PTC Resettable Fuse 60V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Descripción: | FUSE RESETTABLE 900MA 60V RADIAL |
| Corriente - Trip (Es): | 1.8A |
| Corriente - Max: | 40A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max): | 900mA |
| aprobaciones: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |