Comprar Q4010LTTP con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Estado Off: | 400V |
|---|---|
| Tipo triac: | Internally Triggered |
| Paquete del dispositivo: | TO-220AB-L |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-220-3 Isolated Tab |
| Otros nombres: | F7234 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | Q4010LTTP |
| Descripción ampliada: | TRIAC Internally Triggered 400V 10A Through Hole TO-220AB-L |
| Descripción: | TRIAC 400V 10A TO220 |
| Corriente - En estado (It (RMS)) (Max): | 10A |
| Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM): | 100A, 120A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max): | 60mA |
| Configuración: | Single |
| Email: | [email protected] |