Comprar PWR6327W22R0JE con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±5% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±20ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm) |
| Serie: | PWR6327 |
| Resistencia (ohmios): | 22 |
| Potencia (W): | 3W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 6327 J-Lead |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 275°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 17 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | PWR6327W22R0JE |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.268" (6.80mm) |
| Caracteristicas: | Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 22 Ohm ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Wirewound |
| Descripción: | RES SMD 22 OHM 5% 3W 6327 |