Comprar PWR4525WR047JE con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±5% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±150ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm) |
| Serie: | PWR4525 |
| Resistencia (ohmios): | 0.047 |
| Potencia (W): | 2W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 4525 J-Lead |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 275°C |
| Número de pieza del fabricante: | PWR4525WR047JE |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.197" (5.00mm) |
| Caracteristicas: | Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 0.047 Ohm ±5% 2W Chip Resistor 4525 J-Lead Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound |
| Descripción: | RES SMD 0.047 OHM 5% 2W 4525 |