Comprar PMEG050T150EPDAZ con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 550mV @ 15A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 50V |
| Paquete del dispositivo: | CFP15 |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Automotive, AEC-Q101 |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 60ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 3-SMD, Flat Leads |
| Otros nombres: | 934069826139 |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | 175°C (Max) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | PMEG050T150EPDAZ |
| Descripción ampliada: | Diode Schottky 50V 15A Surface Mount CFP15 |
| Tipo de diodo: | Schottky |
| Descripción: | DIODE SCHOTTKY 50V 15A CFP15 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 100µA @ 50V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 15A |
| Capacitancia Vr, F: | 800pF @ 10V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |