Comprar PM5022S-102M con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.732" L x 0.602" W (18.60mm x 15.30mm) |
| blindaje: | Shielded |
| Serie: | PM5022S |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Otros nombres: | PM5022S102M |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Número de pieza del fabricante: | PM5022S-102M |
| Inductancia: | 1mH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.299" (7.60mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 100kHz |
| Frequency - Self Resonant: | - |
| Descripción ampliada: | 1mH Shielded Wirewound Inductor 530mA 2.01 Ohm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 1MH 530MA 2.01 OHM SMD |
| Resistencia de CC (DCR): | 2.01 Ohm Max |
| Valoración actual: | 530mA |
| Corriente - Saturación: | 800mA |
| Email: | [email protected] |