PLF1A681MDO1
PLF1A681MDO1
Número de pieza:
PLF1A681MDO1
Fabricante:
Nichicon
Descripción:
CAP ALUM POLY 680UF 20% 10V T/H
Ficha de datos:
1.PLF1A681MDO1.pdf2.PLF1A681MDO1.pdf
Introducción
Comprar PLF1A681MDO1 con BYCHPS
Compre con garantía
Especificaciones
Voltaje:10V
Tipo:Polymer
Tolerancia:±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte:-
Tamaño / Medidas:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:PLF
Corriente de ondulación - baja frecuencia:-
Corriente de ondulación - alta frecuencia:6.1A @ 100kHz
embalaje:Bulk
Paquete / Cubierta:Radial, Can
Temperatura de funcionamiento:-55°C ~ 105°C
Tipo de montaje:Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL):1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante:18 Weeks
Número de pieza del fabricante:PLF1A681MDO1
Curso de la vida @ temp.:2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales:0.197" (5.00mm)
Impedancia:-
Altura - Asiento (Máx):0.512" (13.00mm)
Descripción ampliada:680µF ±20% 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistencia serie equivalente):7 mOhm
Descripción:CAP ALUM POLY 680UF 20% 10V T/H
Capacidad:680µF