Comprar PLF0G391MDL4TD con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 4V |
|---|---|
| Tipo: | Polymer |
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Serie: | PLF |
| Corriente de ondulación - baja frecuencia: | - |
| Corriente de ondulación - alta frecuencia: | 3.3A @ 100kHz |
| embalaje: | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | 493-14093-2 493-14093-2-ND 493-14093-3 PLF0G391MDL4TD-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 17 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | PLF0G391MDL4TD |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.098" (2.50mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.413" (10.50mm) |
| Descripción ampliada: | 390µF ±20% 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 24 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 24 mOhm |
| Descripción: | CAP ALUM POLY 390UF 20% 4V T/H |
| Capacidad: | 390µF |