Comprar PI49FCT32803LE con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.97 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| Tipo: | Fanout Buffer (Distribution) |
| Paquete del dispositivo: | 16-TSSOP |
| Serie: | 49FCT |
| Relación - Entrada: Salida: | 1:7 |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Salida: | CMOS, TTL |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | PI49FCT32803LE |
| Entrada: | CMOS, TTL |
| Frecuencia - Max: | 133MHz |
| Descripción ampliada: | Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 133MHz 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Diferencial - Entrada: salida: | No/No |
| Descripción: | IC CLK BUFFER 1:7 133MHZ 16TSSOP |
| Email: | [email protected] |