Comprar PFVS.210 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Max: | 16V |
|---|---|
| Tipo: | Polymeric |
| Tiempo de disparo: | 5s |
| Espesor (máx): | 0.032" (0.80mm) |
| Tamaño / Medidas: | 0.878" L x 0.201" W (22.30mm x 5.10mm) |
| Serie: | PFVS |
| Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max): | 60 mOhm |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min): | 18 mOhm |
| Resistencia - 25 ° C (típico): | - |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Strap |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | User Defined |
| Número de pieza del fabricante: | PFVS.210 |
| Separación de terminales: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Descripción ampliada: | PTC Resettable Fuse 16V Ih User Defined Strap |
| Descripción: | FUSE PTC 2.1A 16V RESET AXIAL |
| Corriente - Trip (Es): | 4.7A |
| Corriente - Max: | 100A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max): | 2.1A |
| aprobaciones: | CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |