Comprar PFS35-0R015J1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±5% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±250ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | TO-263 (D-Pak) |
| Tamaño / Medidas: | 0.406" L x 0.398" W (10.30mm x 10.10mm) |
| Serie: | PFS35 |
| Resistencia (ohmios): | 0.015 |
| Potencia (W): | 35W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | PFS35-0R015J1 |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.185" (4.70mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 0.015 Ohm ±5% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Thin Film |
| Descripción: | RES SMD 0.015 OHM 5% 35W TO263 |