Comprar PD85006L-E con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Prueba: | 13.6V |
|---|---|
| Tensión - Calificación: | 40V |
| Tipo de transistor: | LDMOS |
| Paquete del dispositivo: | PowerFLAT™ (5x5) |
| Serie: | - |
| Alimentación - Salida: | 5W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-PowerVDFN |
| Otros nombres: | 497-8292 497-8292-2 497-8292-ND PD85006LE |
| Figura de ruido: | - |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | PD85006L-E |
| Ganancia: | 17dB |
| Frecuencia: | 870MHz |
| Descripción ampliada: | RF Mosfet LDMOS 13.6V 200mA 870MHz 17dB 5W PowerFLAT™ (5x5) |
| Descripción: | TRANS RF POWER POWERFLAT5X5 |
| Valoración actual: | 2A |
| Corriente - Prueba: | 200mA |
| Email: | [email protected] |