Comprar PCK0G561MCO1GS con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 4V |
|---|---|
| Tipo: | Polymer |
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Tamaño / Medidas: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie: | PCK |
| Corriente de ondulación - baja frecuencia: | - |
| Corriente de ondulación - alta frecuencia: | 4.5A @ 100kHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - SMD |
| Otros nombres: | 493-3992-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | PCK0G561MCO1GS |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.276" (7.00mm) |
| Descripción ampliada: | 560µF ±20% 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 9 mOhm |
| Descripción: | CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V SMD |
| Capacidad: | 560µF |