Comprar PBSS304PD,115 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Colector-emisor (máx): | 80V |
|---|---|
| VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic: | 540mV @ 500mA, 5A |
| Tipo de transistor: | PNP |
| Paquete del dispositivo: | 6-TSOP |
| Serie: | - |
| Potencia - Max: | 1.1W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | SC-74, SOT-457 |
| Otros nombres: | 1727-3919-2 568-4176-2 568-4176-2-ND 934060016115 PBSS304PD T/R PBSS304PD T/R-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | PBSS304PD,115 |
| Frecuencia - Transición: | 110MHz |
| Descripción ampliada: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 1A 110MHz 1.1W Surface Mount 6-TSOP |
| Descripción: | TRANS PNP 80V 1A 6TSOP |
| DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 155 @ 500mA, 2V |
| Corriente - corte del colector (Max): | 100nA |
| Corriente - colector (Ic) (Max): | 1A |
| Email: | [email protected] |