Comprar PAM8001XHR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Class D |
| Paquete del dispositivo: | 20-QFN (3x3) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | 2-Channel (Stereo) |
| Otros nombres: | PAM8001XHRDI |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Potencia máxima de salida x canales de carga: | 2.8W x 2 @ 4 Ohm |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 9 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | PAM8001XHR |
| Caracteristicas: | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Descripción ampliada: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 20-QFN (3x3) |
| Descripción: | IC AMP AUDIO 2W CLASS D 20UQFN |
| Email: | [email protected] |