Comprar NPS2T-50RF1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | TO-126 (D-Pak Style) |
| Tamaño / Medidas: | 0.325" L x 0.320" W (8.26mm x 8.13mm) |
| Serie: | NPS |
| Resistencia (ohmios): | 50 |
| Potencia (W): | 25W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Otros nombres: | NPS 2-T126 50.000 OHM 1% NPS2-T126-50.000FTR NPS2-T126-50.000FTR-ND NPS2-T126-50FTR NPS2-T126-50FTR-ND NPS2T-50RF1TR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 175°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 21 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | NPS2T-50RF1 |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.161" (4.10mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 50 Ohm ±1% 25W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Thick Film |
| Descripción: | RES SMD 50 OHM 1% 25W TO126 |