Comprar NH2CG125 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 440V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 500V |
| Tamaño / Medidas: | 2.953" L x 2.530" W x 1.575" H (75.00mm x 64.26mm x 40.00mm) |
| Serie: | - |
| Tiempo de respuesta: | Fast |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Rectangular, Blade |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Holder |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | - |
| Número de pieza del fabricante: | NH2CG125 |
| Tipo de fusible: | Square |
| Caracteristicas: | Indicating |
| Descripción: | FUSE SQUARE 125A 500VAC/440VDC |
| Valoración actual: | 125A |