Comprar MXLP5KE7.5CAE3 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - separación inverso (típico): | 7.5V |
|---|---|
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp: | 12.9V |
| Voltaje - Desglose (Min): | 8.33V |
| Potencia - Pico de pulso: | 500W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Otros nombres: | 1086-10554 1086-10554-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MXLP5KE7.5CAE3 |
| Descripción: | TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO41 |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 38.8A |