MXL15KP51AE3
MXL15KP51AE3
Número de pieza:
MXL15KP51AE3
Fabricante:
Microsemi
Descripción:
TVS DIODE 51VWM 82.8VC CASE5A
Estado Libre de plomo / Estado RoHS:
Contiene plomo / RoHS no conforme
Cantidad disponible:
13885 Pieces
Ficha de datos:
MXL15KP51AE3.pdf
Introducción
Comprar MXL15KP51AE3 con BYCHPS
Compre con garantía
Especificaciones
Tensión - separación inverso (típico):51V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp:82.8V
Voltaje - Desglose (Min):56.7V
Canales unidireccionales:1
Tipo:Zener
Paquete del dispositivo:Case 5A (DO-204AR)
Serie:Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica:No
Potencia - Pico de pulso:15000W (15kW)
embalaje:Bulk
Paquete / Cubierta:DO-204AR, Axial
Otros nombres:1086-9860
1086-9860-MIL
Temperatura de funcionamiento:-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje:Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL):1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante:MXL15KP51AE3
Descripción:TVS DIODE 51VWM 82.8VC CASE5A
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs):181A