Comprar MT4-0R01F1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | - |
| Paquete del dispositivo: | Axial |
| Tamaño / Medidas: | 0.252" Dia x 0.752" L (6.40mm x 19.10mm) |
| Serie: | MT |
| Resistencia (ohmios): | 0.01 |
| Potencia (W): | 4.5W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MT4-0R01F1 |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Current Sense, Moisture Resistant |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 0.01 Ohm ±1% 4.5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Thick Film |
| Descripción: | RES 0.01 OHM 4.5W 1% AXIAL |