Comprar MIC4100YM-TR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 9 V ~ 16 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 8-SOIC |
| Serie: | - |
| Tiempo de subida / bajada (típico): | 400ns, 400ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Otros nombres: | MIC4100YM TR MIC4100YM TR-ND MIC4100YMTR MIC4100YMTR-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| estilo de la llave: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MIC4100YM-TR |
| Tensión lógica - VIL, VIH: | 3V, 8V |
| Tipo de entrada: | Non-Inverting |
| High Voltage - Máx (Bootstrap): | 118V |
| Tipo de Puerta: | N-Channel MOSFET |
| Descripción ampliada: | Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC |
| Configuración impulsada: | Half-Bridge |
| Descripción: | IC DRIVER MOSFET 100V CMOS 8SOIC |
| Corriente - Pico de salida (fuente, fregadero): | 2A, 2A |