Comprar MDS500L con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Colector-emisor (máx): | 70V |
|---|---|
| Tipo de transistor: | NPN |
| Paquete del dispositivo: | 55ST |
| Serie: | - |
| Potencia - Max: | 833W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | 55ST |
| Temperatura de funcionamiento: | 200°C (TJ) |
| La figura de ruido (dB Typ @ f): | - |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MDS500L |
| Ganancia: | 9.2dB |
| Frecuencia - Transición: | 1.03GHz ~ 1.09GHz |
| Descripción ampliada: | RF Transistor NPN 70V 24A 1.03GHz ~ 1.09GHz 833W Chassis Mount 55ST |
| Descripción: | TRANS RF BIPO 833W 24A 55ST1 |
| DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 20 @ 1A, 5V |
| Corriente - colector (Ic) (Max): | 24A |
| Email: | [email protected] |