Comprar MCMX60D5 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 0 ~ 60 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 3 ~ 10VDC |
| Estilo de terminación: | PC Pin |
| Paquete del dispositivo: | 4-SIP |
| Serie: | MCMX |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | 4-SIP |
| Tipo de salida: | DC |
| Otros nombres: | CC2441 MCMX60D5-ND |
| Resistencia en el estado (Max): | 100 mOhm |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 3 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MCMX60D5 |
| corriente de carga: | 5A |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP |
| Descripción: | RELAY SSR SIP 5A |