Comprar MAX6070AAUT33+T con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Salida (Min / Fijo): | 3.3V |
|---|---|
| Salida de voltaje - (Max): | - |
| Tensión - Entrada: | 3.5 V ~ 5.5 V |
| Tolerancia: | ±0.04% |
| Coeficiente de temperatura: | 6ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | SOT-6 |
| Serie: | - |
| Tipo de referencia: | Series |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | SOT-23-6 |
| Tipo de salida: | Fixed |
| Otros nombres: | MAX6070AAUT33+T-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Ruido - 10Hz a 10kHz: | 6µVrms |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz: | 10µVp-p |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MAX6070AAUT33+T |
| Descripción ampliada: | Series Voltage Reference IC ±0.04% 10mA SOT-6 |
| Descripción: | IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6 |
| Suministro de corriente: | 330µA |
| Corriente - Salida: | 10mA |