Comprar LTR50UZPJ683 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±5% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | 2010 |
| Tamaño / Medidas: | 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm) |
| Serie: | LTR |
| Resistencia (ohmios): | 68k |
| Potencia (W): | 1W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Wide 2010 (5025 Metric), 1020 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTR50UZPJ683 |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.026" (0.65mm) |
| Caracteristicas: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 68k Ohm ±5% 1W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film |
| Descripción: | RES SMD 68K OHM 1W 2010 WIDE |