Comprar LTC4217HFE#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.9 V ~ 26.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Hot Swap Controller, Monitor |
| Paquete del dispositivo: | 20-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| Funciones programables: | Auto Retry, Current Limit, Fault Timeout, Latched Fault, OVP, UVLO |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| número de canales: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC4217HFE#TRPBF |
| Interruptor (s) interna: | Yes |
| Caracteristicas: | Thermal Limit |
| Característica Pins: | FB, /FLT, IMON, ISET, OV, PG, TIMER, UV |
| Descripción ampliada: | Hot Swap Controller, Monitor 1 Channel General Purpose 20-TSSOP-EP |
| Descripción: | IC CTRLR HOT SWAP 2A 20-TSSOP |
| Suministro de corriente: | 1.6mA |
| Corriente - Salida (Max): | 2A |
| aplicaciones: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |