Comprar LTC3807HFE#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - fuente (Vcc / Vdd): | 4 V ~ 38 V |
|---|---|
| topología: | Buck |
| rectificador síncrono: | Yes |
| Paquete del dispositivo: | 20-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| Interfaces Seriales: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Tipo de salida: | Transistor Driver |
| Fases de producción: | 1 |
| Configuración de salida: | Positive |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Número de salidas: | 1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC3807HFE#PBF |
| Función: | Step-Down |
| Frecuencia - Conmutación: | 50kHz ~ 900kHz |
| Descripción ampliada: | Buck Regulator Positive Output Step-Down DC-DC Controller IC 20-TSSOP-EP |
| Ciclo de trabajo (máx.): | 99% |