Comprar LTC3265MPDHC#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Salida (Min / Fijo): | -Vin, 2Vin |
|---|---|
| Salida de voltaje - (Max): | - |
| Tensión - Entrada (Min): | 4.5V |
| Tensión - Entrada (Max): | 32V |
| topología: | Charge Pump |
| rectificador síncrono: | No |
| Paquete del dispositivo: | 18-DFN (5x3) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 18-WFDFN, Exposed Pad |
| Tipo de salida: | Fixed |
| Configuración de salida: | Positive and Negative (Dual Rail) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Número de salidas: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LTC3265MPDHC#PBF |
| Función: | Ratiometric |
| Frecuencia - Conmutación: | 50kHz ~ 500kHz |
| Descripción ampliada: | Charge Pump Switching Regulator IC Positive and Negative (Dual Rail) Fixed -Vin, 2Vin 2 Output 100mA 18-WFDFN, Exposed Pad |
| Descripción: | IC REG SWTCHD CAP INV 0.1A 18DFN |
| Corriente - Salida: | 100mA |
| Email: | [email protected] |