Comprar LTC1599ACG#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - fuente, Digital: | 5V |
|---|---|
| Voltaje - fuente, analógico: | 5V |
| Paquete del dispositivo: | 24-SSOP |
| Tiempo de estabilización: | 1µs (Typ) |
| Serie: | - |
| Tipo de referencia: | External |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Tipo de salida: | Current - Unbuffered |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Número de convertidores D / A: | 1 |
| Número de bits: | 16 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC1599ACG#PBF |
| INL / DNL (LSB): | ±0.35, ±0.2 |
| Descripción ampliada: | 16 Bit Digital to Analog Converter 1 24-SSOP |
| Salida diferencial: | Yes |
| Descripción: | IC D/A CONV 16BIT MLTPLYNG24SSOP |
| Interfaz de datos: | Parallel |
| Arquitectura: | R-2R |
| Email: | [email protected] |